NXW25-109 전기 야외 여행용 강철 전기 휠체어
5 0 리뷰
에 공유하기:
facebook sharing button
twitter sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
NXW25-109
프레임 : 강철
모터 : 24V/250W*2 브러시 모터
배터리 : 24V 20Ah 납산 배터리
앞바퀴 : 8 '■ (200*50mm) PU 고체
뒷바퀴 : 9 '(220*75mm) 고무 고체
휠체어 크기 : 95*64*84cm
  • NXW25-109
가용성 상태:
수량:
휴대용 전기 휠체어
경량 전기 휠체어
여행 휠체어 전기
야외 전기 휠체어
가벼운 여행 휠체어
{ 'json ': '{\'uuid \ ': \'b80fc2ab-ae9d-4266-94c0-e51a8ed21e31 ', \'html \ ': \' \ n \ n
\n
\n
\ r \ n \ t
\ r \ n \ t \ t \ t \ r \ n \ n \ t
\ r \ n \ t \ t \ t \ t
\ r \ n \ t \ t \ t \ t ~!phoenix_varIMG8!~\ t \ r \ n \ t \ t \ t \ t
\ r \ n \ n \ t \ t \ t
\ t \ r \ n \ t \ t \ t
' \ r \ n \ t \ t \ t \ t \ t \ r \ n \ t \ t \ t \ t
\ r \ n \ t \ t \ t \ t
\ r \ n \ t \ t \ t
\r\n\t\t\t\t\t
\ r \ n \ t \ t \ t \ t \ t \ t \ t \ r \ n \ t \ t \ t \ t \ t
\r\n\t\t\t\t\t
\ t \ r \ n \ t \ t \ t
지금 구매하십시오
\ r \ n \ t \ t \ t
묻다
\ r \ n \ t \ t
\ t \ r \ n \ t
\ r \ n
\ r \ n \ r \ n
\n\n \n \n
\n\n \n \n \ n \ n \ n
\ n \ '} ', 'type ': '5 '}
모델
NXW25-109
액자
강철
모터
24V/250W*2 브러시
제어 장치
조이스틱 브러시
배터리
24V 20AH 납산 배터리
충전기
24V 2A
충전 시간
4-6H
운전 거리
20km
체중 용량
120kg
미니 회전 반경
700mm
전진 속도
최대 6km/h
뒤로 속도
최대 2km/h
앞 바퀴
8 인치 PU 솔리드
뒷바퀴
9 인치 고무 공압
팁 방지 휠
50*25mm 나일론
Seat
W400*H450mm
제품 크기
950*640*840mm
포장 크기
720*660*680mm